Меню
15:46, 21 августа 2015

Первый матч чемпионата премьер-лиги КФС по футболу покажут в прямом эфире

 

Первый матч чемпионата премьер-лиги Крымского футбольного союза (КФС) по футболу среди профессиональных команд будет показан в прямом эфире на телеканале «Первый крымский». Об этом сообщает пресс-служба Крымского футбольного союза.

Чемпионат официально стартует 22 августа на стадионе «СКС» в Севастополе. По результатам проведенной ранее жеребьевки, откроют чемпионат наиболее титулованные команды полуострова «СКЧФ Севастополь» и «ТСК-Таврия» (Симферополь). Также в соревновании примут участие ФК «Океан» (Керчь), ФК «Евпатория», ФК «Рубин» (Ялта), ФК «Бахчисарай» и ПФК «Беркут» (Армянск).

«Хорошо, что большой футбол возвращается в Крым. Надеюсь, нашим болельщикам этот чемпионат будет интересен и его поддерживает УЕФА», – отметил президента КФС Юрий Ветоха.

Организаторы рассказали, что непосредственно перед стартом матча состоится торжественная церемония открытия чемпионата. В ней примут участие почетные гости из правительства Республики Крым и Севастополя. Ожидается, что на матче будут присутствовать представители Министерства спорта России.

 

 

Загрузить ещё