Меню
18:22, 12 января 2018

Плановые работы пройдут на РТПС Симферополя и Красноперекопска

 

На радиотелевизионных передающих станциях (РТПС) Симферополя и Красноперекопска пройдут плановые работы, в связи с чем планируются технологические перерывы в вещании телевизионных программ. Об этом сообщает пресс-служба Мининформа РК.

«На РТПС Симферополь 15 января запланировано проведение работ по реконструкции системы электропитания на отрезке времени с 02:00 до 05:00. В процессе выполнения работ планируются технологические перерывы в трансляции телепрограммы «ФМ ТВ», — говорится в сообщении пресс-службы.

Отмечается, что на РТПС Красноперекопска запланировано проведение работ передатчика 49ТВК с 16 по 19 январе на интервале времени с 10 утра до 5 вечера.

«В процессе выполнения работ планируются технологические перерывы в трансляции телепрограммы НТВ на 64ТВК. Телепрограмма в течении указанного периода времени будет переведена на трансляцию на 49ТВК. Одновременно, в указанный период времени, на РТПС Чапаевка в Советском районе будут происходить отключения трансляции телепрограммы РТРС-3 на 49 ТВК», — сообщила пресс-служба Мининформа РК.

ИА «КИА»

 

 

Загрузить ещё