17:05, 09 октября 2019

Победа «Инкомспорта» и «перестрелка» в Керчи: итоги четвертьфинальных матчей Кубка КФС

Завершились два стартовых матча 1/4 финала Кубка Крымского футбольного союза. Об этом сообщает корреспондент Крымского информационного агентства.

В Ялте встречались местный «Инкомспорт» и феодосийская «Фаворит-ВД Кафа». Основные события в этой игре развернулись под занавес встречи. Сначала ялтинцы вышли вперёд, благодаря точному удару в исполнении Рамиля Гасанова. Через восемь минут Миртаги Азизов сравнял счёт, но всё же хозяева матча вырвали победу. На четвёртой компенсированной минуте отличился Анатолий Седов — 2:1. С заделом в один мяч ялтинцы выйдут на футбольное поле в ответной встрече 13 ноября.

Керченский «Океан» дома принимал «Евпаторию». Команды порадовали болельщиков, собравшихся на стадионе им. 50-летия Октября, большим количеством голов и интригующим действом на футбольном поле. К 19-й минуте игры хозяева выигрывали с результатом 2:0. Забили у «Океана» Илья Пшеничников и Олег Плиев. Однако ещё до перерыва евпаторийцы отыгрались. Голы забили Евгений Харченко на 34-й и Иван Войтенко на 41-й минуте. А едва начался второй тайм как гости вышли вперёд, дубль сделал Харченко. Но на 56-й минуте «моряк» Станислав Манаев отправил мяч в сетку ворот «горожан». В оставшиеся полчаса никому отличиться больше не удалось, встреча завершилась вничью — 3:3.