Меню
09:24, 20 марта 2018

Победа Путина в Крыму демонстрирует консолидацию жителей полуострова, — эксперт

 

Блестящая победу Владимира Путина в Крыму с подавляющей поддержкой в более 90 процентов демонстрирует одновременно консолидацию жителей полуострова и непреложность исторического движения вместе с Россией. Об этом сообщил политолог, кандидат философских наук, член Общественной палаты Тюменской области Андрей Шуклин, передает «Национальный Эксперт».

«В Крыму никто еще не имел такого уровня поддержки, крымчане впервые выбрали себе российского президента, это были исторические выборы в день воссоединения с Россией. Можно с полной уверенностью сказать, что никакого пересмотра итогов референдума не будет. Именно этот вопрос лег в основу борьбы Запада с Путиным, и Крым поддержал Путина в этот борьбе», — сказал политолог.

Шуклин подчеркнул, что Крым никогда не был разменной монетой и предметом политических торгов, теперь становится очевидным, что так будет и впредь, Россия ни на шаг не поступится интересами полуострова.

«При этом стоит учитывать, что Крым – это единственная многонациональная республика с живущими на ее территории 175 национальностями, двумя крупными религиями, которая дала такой результат за Путина. Это говорит о том, что в Крыму достигнуто согласие, гармонизированы межнациональные отношения, когда все живущие народы консолидированы и выражают единство мнений по политическим процессам и дальнейшему видению своего исторического пути», — отметил политолог.

 

 

Загрузить ещё