Меню
14:15, 08 августа 2016

Победитель фотоконкурса ГИБДД получит гироскутер

 

Государственная инспекция безопасности дорожного движения по республике Крым объявила фотоконкурс «Вместе с ГИБДД». Все желающие могут разместить у себя на странице в социальной сети «В контакте» фотографии на тему безопасности дорожного движения и безопасности детей на дорогах. Фото также можно добавить в специальный фотоальбом в группе ГИБДД «В Контакте». При этом обязательно указать хештег #ВместесГИБДД чтобы все желающие могли найти и оценить фото, сообщили в ГИБДД по республике Крым.

Фотографии принимаются до 18 августа, а награждение победителей состоится 20 августа в рамках масштабного мероприятия по безопасности детей на дорогах в Детском парке Симферополя.

«Состоятся интерактивные обучающие занятия на тему безопасности детей на дорогах: викторины, конкурсы, мастер-классы, ярмарка, парад «безопасных» колясок, знакомство и общение с сотрудниками ГИБДД и многое другое. Все участники смогут получить в подарок символику ГИБДД со светоотражающими элементами», — добавили в ведомстве и уточнили, что главный приз конкурса — гироскутер.

 

 

Загрузить ещё