Меню
15:45, 01 августа 2016

Под руководством Белавенцева происходили события, которыми сегодня гордится вся страна, — Аксёнов

 

Под руководством бывшего полномочного представителя Президента России в Крымском федеральном округе Олега Белавенцева происходили события, которыми сегодня гордится вся страна. Об этом в ходе представления полномочного представителя Президента России в Южном федеральном округе Владимира Устинова заявил глава Республики Крым Сергей Аксёнов, передаёт корреспондент КИА.

«То, что вы сделали для крымчан и для меня лично, я этого никогда не забуду. Мы знаем, что история по разному складывается, через пять лет скажут, что нас здесь вообще не было. Разные ж ситуации бывают. Каждый пишет историю под себя. Уже сейчас кто-то говорит, а что вы там были? Мы там вроде где-то там… Но крымчане знают и помнят, как всё это начиналось, мы знаем, как всё это было. Олег Евгеньевич (Белавенцев, — прим) был здесь модератором, главным лицом, который здесь, на месте принимал решения, а Президент принимал в Москве. Поэтому вы, Олег Евгеньевич, почётный гражданин Республики Крым, вы мой друг, и в целом, в лице крымчан вы всегда найдёте друзей и союзников. И, уверен, что отдыхать будете только в Крыму», — сказал Аксёнов.

Напомним, на прошлой неделе Президент России Владимир Путин подписал указ о включении Республики Крым в состав Южного федерального округа.

Полномочный представитель Президента России в Крыму был назначен на аналогичную должность, но в Северо-Кавказский федеральный округ.

 

 

Загрузить ещё