Меню
15:29, 10 ноября 2015

​Под строительство ФАПа в селе Виноградное выделено 20 соток земли

 

Под строительство фельдшерско-акушерского пункта в селе Виноградное Феодосийского округа выделено 20 соток земли. Об этом сообщил глава Насыпновской сельской администрации Сергей Бовтуненко в ходе рабочей встречи с председателем парламентского комитета по труду, социальной защите, здравоохранению и делам ветеранов Наталией Маленко, проинспектировавшей ход подготовки площадки под строительство ФАПа, сообщает пресс-служба Феодосийского городского совета.

По словам Бовтуненко, сельская администрация решила вопрос с землеотводом 20 соток под строительство ФАПа в селе, однако вопрос строительства подъездного пути и коммуникаций на участке не решен. 

Глава городского округа Феодосия Светлана Гевчук сообщила, что в бюджет округа будут внесены изменения, которые позволят избежать задержек со строительством ФАПа.

«На следующей неделе проведем внеочередную сессию. Готовы рассмотреть вопрос о внесении необходимых изменений в бюджет, для того чтобы не было задержек», — сообщила Гевчук. 

По словам Маленко, фельдшерско-акушерский пункт в селе Виноградное будет построен первым в городском округе, но не последним.

 

 

Загрузить ещё