Меню
18:52, 30 марта 2020

Под Ялтой «Пежо» влетел в бордюр из-за подрезавшей его «Газели»

 

Пассажиру легкового автомобиля понадобилась помощь в деблокации, передает пресс-служба ГУ МЧС по Республике Крым.

Фото пресс-службы ГУ МЧС по РК.

В 14.44 в службу спасения поступило сообщение о ДТП, в ГО Ялта, п. Виноградное, ул. Южнобережное шоссе, трасса «Ялта-Севастополь», с участием легкового автомобиля «Пежо-206» и автомобиля «Газель».

По предварительной информации требовалась деблокация пострадавшего пассажира из автомобиля «Пежо-206».

Оперативной дежурной сменой организовано взаимодействие ответственных служб.

К месту ДТП выехало одно отделение 9 пожарно-спасательной части 2 пожарно-спасательного отряда (г. Ялта) Главного управления МЧС России по Республике Крым, ГИБДД, бригада скорой медицинской помощи.

По прибытию было установлено, что, двигаясь по трассе, водитель автомобиля «Газель», совершая обгон, «подрезал» автомобиль «Пежо-206». В результате автомобиль «Пежо» совершил наезд на бордюр, из-за чего была заблокирована дверь пассажира.

Сотрудниками МЧС России проведены мероприятия по деблокации пострадавшего с помощью аварийно-спасательного оборудования и транспортировке в машину скорой медицинской помощи. Также, огнеборцами МЧС обеспечена пожарная безопасность: место ДТП ограждено специальными конусами, проведены работы по отключению аккумуляторной батареи. Пострадавший пассажир доставлен в приёмный покой центральной городской больницы г. Ялта.

 

 

Загрузить ещё