Меню
14:11, 22 июня 2020

Поезда между Севастополем, Евпаторией и Феодосией начнут курсировать в начале июля

 

С 1 июля между городами на Крымском полуострове начнут курсировать новые комфортабельные электропоезда серии ЭП2Д. Информация об этом была опубликована на сайте Южной пригородной пассажирской компании.

Фото с сайта ЮППК.

— Поезда будут выполнять ежедневно два рейса туда и обратно по экспресс-маршруту из Севастополя в Евпаторию с остановками в Бахчисарае, Симферополе и Саках. Время в пути до конечной станции составит 2 часа 40 минут. Стоимость проезда – около 250 рублей. Все вагоны оборудованы системами микроклимата. Новое направление станет 10 по счету маршрутом ЮППК, -, говорится в сообщении.

Также с 1 июля на линию между Симферополем и Феодосией выйдут рельсовые автобусы РА3. Поезда выполняют ежедневно три рейса туда и обратно с остановками на станциях Остряково, Джанкой, Владиславовка и других. Время в пути до конечной станции составляет около 4 часов. Стоимость проезда – 328,13 рублей.

Приобрести билеты на пригородные маршруты можно в железнодорожных кассах и онлайн – на сайте ug-ppk.ru и в мобильном приложении «В путь-билеты на электрички».

 

 

Загрузить ещё