Меню
10:51, 23 февраля 2017

Пограничники задержали нарушителей, находящихся в уголовном розыске

 

Сотрудники Пограничного управления ФСБ России по Республике Крым на этой неделе вновь задержали и передали правоохранительным органам граждан, находящихся в уголовном розыске, сообщает пресс-служба Пограничного управления ФСБ России по РК.

В ходе проверки документов одного из лиц, пересекающих государственную границу Российской Федерации в пункте пропуска Армянск, контролер установил, что украинец находится в федеральном розыске по инициативе ОМВД России по г. Судак. В ходе дополнительных проверочных мероприятий стало известно, что 36-летнего мужчину подозревают в совершении уголовно-наказуемого деяния, квалифицирующегося по ч. 4 ст. 159 УК РФ «Мошенничество».

Другое задержание произошло в многостороннем автомобильном пункте пропуска Джанкой. При проверке документов россиянина 1984 г.р. сотруднику пограничного контроля также стало известно, что 32-летним мужчиной интересуются сотрудники уголовного розыска из Джанкоя. По версии следователей мужчина совершил преступление, предусматривающее уголовную ответственность в соответствии с п. 1 ст. 264 УК РФ «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств».

В настоящее время в отношении нарушителей избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде до рассмотрения уголовных дел в судебном порядке.

 

Хотите всегда быть в курсе самых важных крымских событий? Подписывайтесь на наш канал в Telegram!

 

 

Загрузить ещё