Меню
14:07, 03 декабря 2015

Полдня 8 декабря часть Ялтинского региона будет без газа

 

8 декабря около 20 тысяч жителей Ялтинского региона останутся без газа не непродолжительное время. Об этом сегодня сообщили в Ялтинском управлении по эксплуатации газового хозяйства ГУП РК «Крымгазсети».

«На этот день на улице Красноармейской в районе стадиона «Авангард» намечены аварийно-восстановительные работы по замене газопровода среднего давления», — пояснили на предприятии, уточнив, что в связи с этим в поселках Ливадия, Ореанда, Стройгородок, Гаспра, Курпаты, Кореиз и Мисхор планируется полное отключение газа.

В ЯУЭГХ добавили, что частично будет прекращена подача газа на улицах Садовой, Кирова, Григорьева, Большевистской, Крупской, Пироговской, Ломоносова, Украинской, Сеченова и Достоевского.

Аварийно-восстановительные работы начнут проводить с 7.00 утра, а возобновление подачи газа запланировано на период с 14.00 до 20.00 часов.

Администрация ГУП РК «Крымгазсети» по г. Ялта убедительно просит жителей региона в указанное время прекратить эксплуатацию газовых приборов путем перекрытия газовых кранов. При появлении запаха газа, прекратить пользование электро- и газовыми приборами, проветрить помещение, покинуть загазованное домовладение и вызвать аварийную службу по номеру «104».

 

 

Загрузить ещё