Меню
18:45, 02 июля 2019

Полицейские задержали мужчину, который сбил человека и скрылся с места ДТП

 

В Белогорском районе полицейские задержали водителя, скрывшегося с места ДТП. Об этом сообщает пресс-служба МВД по РК.

«28 июня в 22:50 в Белогорске на ул. Нижнегорская в водитель автомобиля ВАЗ-2109 совершил наезд на пешехода, который переходил проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. Водитель с места происшествия скрылся», — рассказали в пресс-службе.

В пресс-службе уточнили, что в результате ДТП пешеход получил телесные повреждения в виде закрытой черепно-мозговой травмы, сотрясения головного мозга, ушибов и ссадин. Пострадавший был доставлен в больницу.

Так, 29 июня в ходе оперативно-розыскных мероприятий водитель и транспортное средство были установлены полицейскими. Гражданин — 31-летний местный житель, был задержан сотрудниками полиции.

«В настоящее время в отношении гражданина составлены протоколы об административных правонарушениях, а именно нарушение правил дорожного движения или правил эксплуатации транспортного средства, повлекшее причинение легкого или средней тяжести вреда здоровью потерпевшего. Решением суда гражданин лишен права управления транспортными средствами сроком на два года», — уточнили в пресс-службе.

 

 

Загрузить ещё