Меню
16:10, 19 марта 2018

Политолог назвал «абсолютным секретом» имя нового главы правительства

 

После своей инаугурации избранный президент Владимир Путин намерен провести перестановки в российском правительстве. Об этом он заявил журналистам. В том числе, Путин будет рассматривать кандидатов на пост премьер-министра.

Бывший советник управления президента России по внутренней политике, политолог, профессор НИУ ВШЭ Олег Матвейчев не считает, что эти слова президента означают отставку Дмитрия Медведева. Такое мнение он озвучил в эфире НСН.

«Путин только думает. Все люди, которые будут говорить, что они что-то знают, это блеф, вранье и надувание щек. Никто не знает, естественно, ни председателя правительства, ни какие перестановки, какая структура и так далее. Это абсолютная тайна, абсолютный секрет. Даже нечего обсуждать до мая как минимум», — сказал он в беседе с НСН.

Напомним, накануне в России прошли выборы президента. При явке в 67% победу одержал действующий глава государства Владимир Путин, получивший 76,67% голосов. На втором месте оказался выдвиженец КПРФ бизнесмен Павел Грудинин, поддержку которому оказали 11,82% участников голосования.

 

 

Загрузить ещё