Меню
16:23, 26 сентября 2022

Полная и безоговорочная капитуляция властей Украины единственный способ разрешения конфликта, — Аксёнов

 

Глава Республики Крым Сергей Аксёнов заявил, что убежден, что единственный способ разрешения конфликта на Украине – это полная и безоговорочная капитуляция действующей там власти.

Фото: Евгений Летов

«Убежден, что единственный способ разрешения конфликта на Украине – это полная и безоговорочная капитуляция действующей там власти. Никаких договоренностей с этими марионетками Запада быть не может. Любое мирное соглашение в нынешних условиях стало бы только промежуточным этапом. Наши враги никогда не остановятся. Какая бы часть территории не осталась после проведения специальной военной операции в подчинении у киевского режима, её будут стараться укрепить согласно последним стандартам НАТО, завезти туда вооружение, вплоть до ядерного», — рассказал Сергей Аксёнов.

Глава Крыма уверен, что имея даже малейший шанс, они продолжат убивать, осуществлять диверсии, теракты на территории освобожденных регионов, разжигать ненависть и межнациональную вражду.

«Поэтому нам нужно довести дело до конца, раздавить нацистскую гадину раз и навсегда. Уверен, что эта цель будет достигнута!» — подчеркнул Сергей Аксёнов.

 

 

Загрузить ещё