Меню
14:25, 06 июля 2016

Полсотни семейных династий стоят на страже порядка в Симферополе

 

На сегодняшний день в Управлении МВД России по городу Симферополю работают представители сорока восьми семейных династий, две из них в третьем поколении и шестьдесят семейных пар, в которых муж и жена — сотрудники правоохранительных органов. Об этом сообщают в пресс-службе УМВД России по Симферополю.

«Семейные династии всегда были примером сохранения и преемственности традиций, уважительного отношения к выбранной профессии, соответственно, и жизненного пути. В любой профессии семейные династии стоят на особом месте. Есть они и в полиции. Пример одной из таких семей — семья Мироновых. Глава семьи Сергей в настоящее время занимает должность заместителя начальника-начальник полиции УМВД России по г.Симферополю, а его супруга Оксана начальник кафедры государственных и гражданско-правовых дисциплин Крымского филиала Краснодарского Университета МВД России. Их дочь Ксения пошла по стопам родителей, и сейчас является курсантом одного из вузов МВД России, планируя в будущем стать следователем», — отметили в пресс-службе ведомства.

Напомним, 8 июля в России отмечается день Любви, семьи и верности. Праздник основан на истории преданной любви святых Петра и Февронии.
 

 

 

Загрузить ещё