Меню
11:32, 15 июля 2019

Пользователи Яндекса все чаще выбирают Воронцовский дворец-музей

 

Алупкинский музей-заповедник – знаменитая летняя резиденция графа М. С. Воронцова и популярнейший туристический объект Крымского полуострова ежедневно получает десятки отзывов.

Как сообщили в пресс-службе музея, гости Воронцовского и Массандровского дворцов-музеев оставляют свои искренние комментарии в книгах отзывов на понравившихся выставках и экспозициях, и даже посвящают поэтические строки. Однако большая часть отзывов приходится на различные интеренет-ресурсы, где посетители дворца могут оценить уровень деятельности организации и поделиться своими впечатлениями от посещения музея-заповедника.

Одним из популярнейших ресурсов такого рода является Яндекс.Справочник – интернет-каталог организаций. Профиль музея-заповедника имеет удобный интерфейс, который содержит всю необходимую информацию: здесь указан адрес, режим работы, стоимость билетов и контактный номер телефона, по которому может совершенно любой человек может получить ответ на интересующих его вопрос, касающийся Воронцовского дворца. Кроме того, справочник может показать организацию на Яндекс.Картах, позволяющий выстроить удобный маршрут к дворцу-музею.

Благодаря большому количеству отзывов и оценок гостей, по итогам 2018 года, Воронцовский дворец-музей был удостоен звания «Хорошее место» и получил 4.9 баллов из возможных 5.

Отметим, что на сегодняшний день страница организации «Воронцовский дворец» насчитывает 3997 оценок пользователей, а также 1401 отзывов. Эти показатели – самые высокие среди музеев Республики Крым.

«Мы гордимся своими благодарными посетителями, неравнодушным к судьбе Воронцовского дворца и парка, уважающим нелёгкую работу большого рабочего коллектива, администрации и руководства Алупкинского музея-заповедника. Мы благодарим всех тех, кто передаёт другим свои незабываемые эмоции и впечатления на просторах интернета, на страницах книг отзывов и просто рассказами, облаченными в «яркие» слова. Ведь шедевр архитектуры XIX века с его ландшафтным парком был создан для посетителей, чтобы наслаждаться жизнью и осуществлять истинное предназначение каждого человека на этой Земле – вдохновляться и созидать «прекрасное», — отметили в пресс-службе.

 

 

Загрузить ещё