Меню
22:11, 16 февраля 2018

Появились новые подробности, а также фото и видео смертельного ДТП на Керченской трассе

 

В ДТП на Керченской трассе погибли дети в возрасте от 3 до 5 лет — пассажиры «Жигулей». Об этом корреспонденту КИА сообщил достоверный источник.

Кроме того, источник, знакомый с ситуацией, сообщил КИА, что в момент ДТП грузовик загорелся и водитель одного грузовика  сгорел заживо.

Фото из социальных сетей очевидцев ДТП

Напомним, как ранее сообщало КИА, семь человек, включая несовершеннолетних, погибли сегодня в ДТП на Керченской трассе. Об этом корреспонденту КИА соообщили в пресс-службе МВД по РК.

«Сегодня около 20.00 на 367 километре автодороги Джанкой-Феодосия-Керчь в районе поворота на посёлок Ленинское произошло дорожно-транспортное происшествие с участием трёх автомобилей — легкового автомобиля «Жигули» и двух грузовых автомобилей. В результате ДТП, по предварительным данным, погибли 7 человек, из них — 6 человек, находящихся в «Жигулях», среди которых было несколько малолетних детей и подросток, также погиб водитель одного из грузовых автомобилей. Водитель второго грузовика в тяжёлом состоянии госпитализирован в больницу», — рассказали КИА в ведомстве.

В ДТП на Керченской трассе погибли 7 человек, включая нескольких детей

В МВД также подчеркнули, что в настоящее время на место выехало руководство МВД по РК, сотрудники ГИБДД работают на месте, устанавливаются обстоятельства произошедшего.

Пострадавшему на месте ДТП оказана первая медицинская помощь, сотрудниками ГИБДД предпринимаются все необходимые меры для обеспечения бесперебойного движения автотранспорта в районе ДТП.

 

 

Загрузить ещё