Меню
20:02, 14 марта 2018

Появилось видео обращения Путина в Севастополе к крымчанам

 

Владимир Путин в Севастополе поздравил местных жителей и крымчан с 4-й годовщиной Воссоединения с Россией. Он выступил на митинге-концерте в честь этого события, передаёт корреспондент КИА.

Напомним, как ранее сообщало КИА, президент подчеркнул, что крымчане своим решением 4 года назад приняли историческое решение.

«Мне очень приятно в этот день быть вместе с вами, та ещё и где — в городе нашей трудовой и боевой славы, герое Севастополе. Четыре года назад вы (крымчане — ред.) приняли историческое решение. Благодаря вашему решению Севастополь и Крым вернулись в свой родной дом общей Родины, дом нашей матушки России. Своим решением вы восстановили историческую справедливость, которая была нарушена ещё во времена СССР. Тогда Крым и Севастополь незаконно ещё по советским законам был отторгнут от Российской Федерации. Крымчане своим решением показали всему миру, что такое настоящая, а не показная демократия. Вы пришли на референдум и приняли решение — проголосовали за своё будущее и детей. Да, дорогие мои нам ещё много необходимо сделать для развития Севастополя и Крыма в целом — это всё вещи долгосрочного характера, но мы их делаем, будем делать, и обязательно сделаем. Ведь мы вместе огромная сила, способная решать самые сложны задачи», — сказал Путин со сцены.

Стоить отметить, на концерт-митинг собрались тысячи людей и слова слова Владимира Путина крымчане поддержали овациями.

Кроме того, в рамках концерта для севастопольцев и гостей города выступила группа «Любэ», Вика Цыганова, группы «Декабрь» и «Градусы». А продолжат концерт Хор Турецкого, Денис Майданов, Олег Газманов и многие другие.

 

 

 

 

Загрузить ещё