Меню
15:38, 08 сентября 2019

Пожар произошел в здании избирательного участка в Севастополе

 

Возгорание произошло в здании в Севастополе, где находится избирательный участок. К настоящему времени пожар потушен, голосование продолжается, сообщил журналистам в воскресенье глава городского избиркома Сергей Даниленко.

«УИК №104 в Политехническом лицее по улице Олега Кошевого. В здании начался пожар, он был своевременно потушен. Здание обесточено, но КОИБ (электронные устройства для обработки избирательных бюллетеней — прим. ТАСС) работают от источников бесперебойного питания. Городские службы восстанавливают электроснабжение, подтянут дежурный дизель-генератор. В случае отсутствия стационарного электричества будет подано электричество от дизель-генератора», — сказал глава горизбиркома.

Парламент Севастополя, выборы в который проходят 8 сентября, в единый день голосования, состоит из 24 депутатов: 16 из них будут избраны по партийным спискам, восемь — по одномандатным округам. Действующий депутатский корпус был избран в сентябре 2014 года, вскоре после воссоединения Крыма и Севастополя с Россией.

 

 

Загрузить ещё