Меню
15:01, 17 апреля 2019

Правительство Крыма готово поддержать инициативы предпринимателей, — Кивико

 

Правительство Крыма готово поддержать предложения, которые есть у предпринимателей вплоть до внесения законодательной инициативы. Об этом сообщила журналистам заместитель председателя Совета министров РК – министр финансов РК Ирина Кивико, передает корреспондент Крымского информационного агентства.

«Правительство Крыма считает, что на сегодняшний день самое главное — создать максимально комфортные условия для предпринимателей. Мы готовы поддержать предложения, которые есть у предпринимателей вплоть до внесения законодательной инициативы и внесение изменений, ограничивающие права представителей бизнеса. Нашим предпринимателям и так тяжело — они работают в условиях определенных финансовых ограничений (отсутствие в республике крупных банков РФ — Ред.). Несмотря на такие нюансы количество предпринимателей и частных инвестиций увеличиваются с каждым годом в республике», — сказала заместитель председателя Совета министров РК.

Кивико отметила, что в рамках круглого стола на тему «Защита прав предпринимателей» будут обсуждаться проблемные вопросы предпринимателей.

 

 

Загрузить ещё