Меню
11:19, 05 декабря 2018

Правительство Крыма продолжит поддерживать развитие футбола на полуострове, — приветствие Аксёнова

 

Крымское правительство будет оказывать всестороннюю поддержку развитию футбола на полуострове. Об этом говорится в приветствии, которое направил в адрес участников Крымского футбольного форума глава Крыма Сергей Аксёнов, передаёт корреспондент Крымского информационного агентства.

«Футбол – самый массовый вид спорта, способный дарить яркие эмоции и объединять людей. Несмотря на сложности, крымский футбол успешно развивается, завоёвывает сердца. В этом большая заслуга Крымского футбольного союза. Совет министров Республики Крым будет впредь оказывать нашему футболу всю необходимую поддержку», — говорится в поздравлении, которое зачитал заместитель председателя Совета министров РК Игорь Михайличенко.

В приветствии, глава Крыма особо отмечает, что Крымский футбольный форум — это знаковое событие в спортивной жизни Республики Крым: «Важно, что нынешний форум проходит в формате практической конференции».

«В нём принимают участие специалисты-практики в самых разных областях, от управления спортом и инфраструктуры до повышения тренерского мастерства и коммуникаций. Это способствует полезному обмену опытом, консультациям футбольного сообщества, представителей органов власти и средств массовой информации для решения общих задач», — говорится в поздравлении.

Напомним, сегодня в Алуште начал работу II Крымский футбольный Форум в формате практической конференции.

 

 

Загрузить ещё