Меню
10:24, 15 марта 2017

Праздничная яхтенная регата «Русская весна» пройдет в Севастополе к годовщине воссоединения Крыма с Россией

 

Традиционная регата «Русская весна», приуроченная к годовщине воссоединения Крыма и Севастополя с Российской Федерацией,  в третий раз пройдет в Севастопольской бухте. В программе – соревнования на яхтах класса SB20: «Оптимист» и «Зум-8». Об этом сообщается на турпортале Крыма.

Как сообщили организаторы праздничной регаты, в соревнованиях примут участие как профессионалы, так и новички для привлечения внимания к яхтенному спорту детей и молодежи Крыма.

«Легкие и динамичные яхты класса SB20 прекрасно подходят для обучения парусному спорту новичков любого возраста и интересны профессионалам всего мира, – отметили организаторы. – Наблюдать за регатой понравится всем, кто интересуется парусным спортом или планирует пройти обучение в яхтенной школе».

Праздничная регата «Русская весна» пройдет с 17 по 18 марта с 12.00 в Севастопольской бухте. Наибольший обзор для зрителей откроется с территории «Хрустального» пляжа, расположенного напротив Приморского бульвара и набережной Корнилова, на западном берегу Артиллерийской бухты и на мысе Хрустальный.

 

 

Загрузить ещё