Меню
18:44, 04 апреля 2017

Предприниматели Евпатории примут участие в аукционе на право размещения торговых объектов

 

В Евпатории объявлен конкурс на право заключения договора на размещение нестационарных торговых объектов на территории города. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации. Перед началом конкурса была проведена инвентаризация существующих нестационарных торговых объектов (НТО), утверждена схема их размещения.

Прием заявлений от хозяйствующих субъектов начался 3 апреля и продлится до 21 апреля. Как и прошлом году, конкурс будет проводиться в формате аукциона. На торги выставлено 400 лотов. Разыгрываются места по реализации промтоваров, сувениров, мороженого и прохладительных напитков, оказанию экскурсионных услуг, размещению аттракционов, фотоуслуг, прокату электромобилей, общепиту как в курортной части города, так и других его районах, а также поселках.

Стартовые цены зависят от специализации и места размещения торгового объекта. Так, минимальная стартовая сумма за право размещения НТО составила 113 рублей в месяц, максимальная – 10 тыс 212 руб. Предприниматели, в свою очередь, могут предложить более высокую цену. Она и определит победителя. Вырученные в результате аукциона средства будут перечислены в местный бюджет.

 

 

Загрузить ещё