Меню
16:39, 01 ноября 2018

Предприятия оборонно-промышленного комплекса Крыма примут участие в конкурсе

 

Предприятия оборонно-промышленного комплекса, расположенные в Республике Крым и городе Севастополе, примут участие в ежегодном Всероссийском конкурсе на звание «Организация оборонно-промышленного комплекса высокой социально-экономической эффективности», который проводится в соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации, передает пресс-служба Минпрома РК.

По информации пресс-службы Минпромторга России, основой задачей конкурса является привлечение высококвалифицированных специалистов для работы в организациях ОПК.

В конкурсе принимают участие организации ОПК – победители и финалисты ведомственных этапов конкурса.

Конкурсной комиссией будут определены победители по следующим номинациям: «Промышленная организация оборонно-промышленного комплекса высокой социально-экономической эффективности», «Научная организация оборонно-промышленного комплекса высокой социально-экономической эффективности» и «Интегрированная структура оборонно-промышленного комплекса высокой социально-экономической эффективности».

«Впервые будут определены лучшие организации ОПК, где созданы условия для работы в таких направлениях социальной деятельности, как медицинское обеспечение сотрудников, организация питания, обеспечение санитарно-бытовыми помещениями»,-сообщили в пресс-службе Минпрома РК.

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 4 декабря 2018 г.

 

 

Загрузить ещё