Меню
17:13, 06 декабря 2017

Представители Минприроды Крыма наградили участников конкурса «Наш дом — природа» в Ялте

 

Представители Министерства экологии и природных ресурсов Республики Крым наградили активных участников конкурса «Наш дом — природа» в Ялте, сообщает пресс-служба Минприроды РК.

Так, воспитанников МБДОУ г. Ялта «Детский сад № 24 «Дружба» сотрудники экологического надзора Южно-Крымского региона поблагодарили за активное участие в конкурсе, а также вручили благодарность Министерства экологии и природных ресурсов Республики Крым и ценные подарки.

«Любовь к природе и живым существам, понимание ее ценности и важности – это результат правильного и последовательного экологического воспитания, начинать которое нужно с раннего возраста. Участие детей – дошкольников в подобных природоохранных конкурсах способствует формированию экологического культуры и экологическому просвещению подрастающего поколения». — подчёркивают в Минприроды.

Справка: в период со 2 по 31 октября текущего года в рамках реализации мероприятий Государственной программы Республики Крым «Охрана окружающей среды и рационального использования природных ресурсов Республики Крым» на 2015-2017 годы на территории полуострова прошел республиканский конкурс «Наш дом – природа» среди дошкольников Крыма.

 

 

Загрузить ещё