Меню
19:24, 08 июля 2015

Представители турецкой делегации открыли счета в РНКБ

 

Председатель правления РНКБ Андрей Барсов встретился с делегацией бизнесменов из Турецкой Республики во главе с президентом Ассоциации Внешнеторгового сотрудничества стран Черноморского побережья Ильтером Сагырсоем. Об этом сообщила пресс-служба банка.

По информации РНКБ, в ходе встречи стороны обсудили перспективы развития банковской системы полуострова, инвестиции турецкого бизнеса в экономику Крыма и вопросы сотрудничества с РНКБ. Представители турецкой делегации отметили высокий и качественный темп роста РНКБ, а также подчеркнули, что ими принято принципиальное решение о сотрудничестве с крупнейшим крымским банком.

«Визит представителей крупного турецкого бизнеса очень важен, в том числе и для совместного принятия конструктивных решений, направленных на укрепление экономических связей и развитие региона, — говорит Председатель Правления РНКБ Андрей Барсов. — Уставный капитал Банка, который составляет более 17 миллиардов рублей, позволяет принимать участие в том числе и в крупных межгосударственных проектах. У нас есть все необходимые ресурсы для успешной работы с нашими партнерами и для инвестиций в экономику Крыма».

В ходе встречи представители турецкой делегации открыли счета в РНКБ. Участники встречи уверены – это станет первым шагом к долгому и плодотворному сотрудничеству.

 

 

Загрузить ещё