Меню
17:56, 19 февраля 2020

Представителям туристической сферы Крыма предлагают побороться за премии Правительства РФ

 

Министерство курортов и туризма Республики Крым информирует о проведении конкурса на соискание премий Правительства Российской Федерации 2020 года в области туризма. Премии присуждаются ежегодно за достижения в области туризма, реализацию наиболее эффективных, инновационных проектов по развитию внутреннего и въездного туризма, объектов туристской индустрии, продвижению туристских продуктов, привлечению интереса граждан к материальным и духовным ценностям России.

Работы на соискание премий Правительства Российской Федерации 2020 года представляются в Межведомственный совет по присуждению премий Правительства Российской Федерации в области туризма федеральными органами исполнительной власти, органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации, ассоциациями, союзами и иными организациями независимо от организационно-правовой формы в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации «О премиях Правительства Российской Федерации в области туризма» и Положением о Межведомственном совете по присуждению премий Правительства Российской Федерации в области туризма.

Заявки на соискание премий Правительства Российской Федерации в области туризма составляются в соответствии с Порядком предоставления материалов и документов кандидатов на соискание премий Правительства Российской Федерации в области туризма и приложений к нему.

Работы, оформленные с нарушением требований, установленных Положением, не рассматриваются Советом.

В случае принятия положительного решения по подготовке заявки и подтверждения соответствия критериям конкурса, пакет документов (также на флеш-носителе) необходимо в срок до 1 марта 2020 года направить почтой в адрес Министерства экономического развития Российской Федерации (123112, г. Москва, Пресненская наб., д. 10, стр. 2) или в адрес Министерства курортов и туризма Республики Крым (295011, Республика Крым, г. Симферополь, ул. Самокиша, 30). Справки по тел. 544-606, 544-332

 

 

Загрузить ещё