Меню
09:36, 03 марта 2017

Премьеру детского спектакля о дружбе покажут в Алуште

 

В алуштинском доме творчества «Подмосковье» покажут премьеру спектакля «Тайна игрушек» в исполнении детского театра-студии «Краски». Актеры от 7 до 17 лет подготовили поучительные истории о дружбе на примере собственных игрушек, сообщает туристический портал Крыма.

Как сообщила турпорталу режиссёр театра Светлана Румянцева, сценарий спектакля построен по идеям юных актеров студии.

«Мы постаралась создать спектакль, над которым будет интересно работать деткам-актерам, который поможет проявить вниманием и фантазию,  – отметила Румянцева.  – Деткам был предложен небольшой этюд, они самостоятельно выбирали тему и, в основном, каждый из них рассказывал, и показывал историю любимых игрушек».

В инсценировке задействованы 23 ребёнка и столько же поучительных историй они раскроют зрителям. У каждого отдельный персонаж и история, на примере которых зрители узнают о ценности дружбы.

«Сцена будет задекорирована под комнату маленькой девочки, где оживают игрушки, пересекаются истории людей и вымышленных персонажей, которые раскроют важность и ценность дружбы для всех»,  – добавила Румянцева.

Представления «Тайна игрушек» пройдут сегодня, 3 марта в 17.00 и 4 марта в 14.00 в алуштинском доме творчества «Подмосковье» (ул. Хромых, 18).

Вход свободный.

 

Хотите всегда быть в курсе самых важных крымских событий? Подписывайтесь на наш канал в Telegram!

 

 

Загрузить ещё