Меню
11:30, 05 сентября 2019

Престижный ялтинский отель начал оказывать визовую поддержку иностранцам

 

Для получения российской визы большинству иностранных граждан необходимо иметь туристическое приглашение. В связи с этим так называемая визовая поддержка входит в список услуг российских гостиниц, являясь достаточно востребованным продуктом. При этом далеко не все средства размещения на территории Республики Крым могут помочь иностранцам в решении этого вопроса. Ялтинский отель «Вилла Елена» добавил эту опцию в список оказываемых услуг. Это сделано с помощью специализированного онлайн-сервиса, который позволяет оформлять туристические приглашения для иностранных гостей.

Благодаря специальной форме на сайте отеля гости могут самостоятельно оформлять нужные им документы, либо же обратиться за помощью к сотрудникам отеля. В любом случае, это несколько простых шагов, после которых гость получает приглашение на электронную почту или посредством факса. Затем остается лишь распечатать полученный
документ и приложить его к общему пакету для получения визы.

«Безусловно, это повышает лояльность гостей. И, конечно, иностранные граждане, которым требуется въездное приглашение, скорее, выберут наш отель. Мы всегда стремимся использовать современные технологические решения, чтобы процесс приезда к нам был максимально комфортным – начиная от процедуры бронирования, продолжая коммуникацией с отелем и решением дополнительных пожеланий гостя», — отметил генеральный менеджер «Вилла Елена» Александр Загорский.

«Таким образом, мы значительно упрощаем один из ключевых моментов. Иностранным гостям легче оформлять приглашения на полуостров», – добавил он.

Оказываемая визовая поддержка и подача заявления не гарантируют одобрения и получения российской визы. Решение о выдаче или отказе в выдаче визы находится в исключительной компетенции дипломатического представительства Российской Федерации.

 

 

Загрузить ещё