Меню
09:18, 04 ноября 2018

Процветание и развитие Отечества зависит от монолитности нашей гражданской позиции, — президиум Госсовета РК

 

Президиум Государственного Совета Крыма поздравил жителей Крыма с Днём народного единства.

«Мы гордимся Россией, патриотизмом нашего многонационального, многоконфессионального народа. История родной страны показала, что на переломных, стратегических этапах развития главной движущей силой является сплочённость всех — от мала до велика», — говорится в поздравлении.

Отмечается, что «свобода, гражданственность, независимость — фундамент Государства Российского. Правда, воля, решительность, беззаветное служение Родине не единожды — и в годы Смуты, и в годы лихолетий, и в годы Великой Отечественной войны — позволила нам пройти все испытания, выстоять и победить!»

«Сегодня процветание и развитие Отечества зависит от монолитности нашей гражданской позиции. Для нас, крымчан, это особенный день. Верность исторической родине, памяти, нашим национальным ценностям и святыням помогла нам вернуться в Россию. Отныне построение самодостаточного и процветающего Крыма в составе великой Державы — это наш вклад в единство российской нации, в её победы и свершения!», — сказано в тексте поздравления.

 

 

Загрузить ещё