Меню
16:28, 24 мая 2016

Продажа билетов на «Extreme Крым» растёт с каждым годом

 

На фестиваль экстремальных видов спорт «Extreme Крым» с каждым годом продаётся больше билетов. Об этом в интервью «Крыминформу» сказал организатор фестиваля Константин Выдыш.

«Билетов с каждым годом продается все больше и больше, и мы рассчитываем, что в этом году выйдем в зону нулевой рентабельности. Но в предыдущие годы мы уходили в минус, и я лично вкладываю эти деньги. Потому что вижу цель и считаю, что делаю полезное дело. Это часть жизни, без которой уже не можешь. Мы весь год что-то пишем, рисуем, придумываем, общаемся со всеми участниками процесса, находим новых спортсменов, артистов, звезд. Точка невозврата пройдена, нужно идти дальше», — сказал Выдыш.

Как сообщил Выдыш, инициатива по проведению первого фестиваля в Оленевке, а не в Судаке, принадлежит министру внутренней политики, информации и связи Республики Дмитрию Полонскому.
«Очевидно, что он любит эту территорию и делает все по ее развитию как оптимального места для занятий активными видами спорта. И надо учесть, что этот подход противоречит глобальной застройке рекреационными комплексами, пропагандируя наслаждение природой, морем. Экстремальные виды спорта – лишь одно из направлений», — добавил Выдыш.

 

 

Загрузить ещё