Меню
10:40, 21 сентября 2015

Продукция, производимая организациями инвалидов Крыма, требует содействия в реализации – Аксенов

 

Глава Республики Крым Сергей Аксенов намерен содействовать реализации продукции крымских инвалидных организаций. Об этом он заявил на Всероссийском физкультурно-спортивном образовательном фестивале «Крымская осень-2015», проходившем в Новоозерном с 14 по 20 сентября, сообщает управление информации и пресс-службы главы Республики Крым.

В Национальном центре паралимпийской и дефлимпийской подготовки и реабилитации инвалидов в посёлке Заозёрное (Евпатория) глава РК сообщил, что будет всячески способствовать реализации продукции, которую производят крымские инвалидные организации.

«Со своей стороны обещаю поддержку: помогу создать коммуникацию с торговыми и промышленными предприятиями, которые сегодня нуждаются в вашей продукции. Наши республиканские предприятия будут готовы рассмотреть вопрос приобретения без конкурсных процедур данной продукции», – заявил Аксенов.

Также глава республики поблагодарил инвалидов по зрению за проявляемое ежедневно мужество. 

«Нужно иметь мужество, настойчивость, терпение, чтобы выстоять в такой трудной человеческой ситуации, в которую многие попали волею судьбы. Вы нас заражаете своим мужеством и примером показываете, что жизнь у каждого человека должна состояться и быть полноценной», — подчеркнул глава республики.

 

 

Загрузить ещё