Меню
16:47, 23 июня 2016

Продюсера «Реальных пацанов» пригласили убедиться, что крымские вина не хуже вин Бордо

 

Руководство и коллектив ФГУП «ПАО «Массандра» возмущены эпизодом сериала «Реальные пацаны», который выходит на одном из российских телеканалов. Героиня сериала пробует якобы крымское вино и даёт ему крайне негативную оценку.
 
Руководство «Массандры» отправило продюсеру сериала Антону Зайцеву открытое письмо (оно размещено на сайте предприятия), в котором приглашает его лично попробовать знаменитые вина.
 
«Приглашаем Вас на дегустацию вин «Массандры», чтобы Вы могли убедиться в их высочайшем качестве. Мы также убедительно просим Вас в следующей серии «Реальных пацанов» дать реальную оценку нашей продукции, которая удостоена множества наград — серебра, золота и гран-при на различных конкурсах, в том числе и международных» — отметили в «Массандре».
 
Здесь также напомнили, что предприятие более века занимает особое место в виноградно-винодельческой отрасли России, являясь, по сути, колыбелью отечественного виноделия.
 
«Это больше, чем предприятие и торговая марка. Это сокровищница вин и национальная гордость страны. Более столетия коллектив предприятия бережно хранит традиции «Массандры» и заслуживает того, чтобы к его работе также относились с уважением», — подчёркивается в письме.

 

 

Загрузить ещё