Меню
13:51, 17 февраля 2018

Прорыв информационной блокады: «Крымский журнал» на конференции в Мюнхене

 

Сейчас в Мюнхене проходит 54-я ежегодная конференция по безопасности. В форуме в этом году принимают участие более 500 гостей, в том числе свыше 20 глав государств и правительств, около 80 министров иностранных дел и министров обороны, — сообщили в «Крымском журнале».

В конференции также участвует главный редактор «Крымского журнала» Мария Волконская.

«Миссия «КЖ» — разрушать западные мифы о Крыме. Это своеобразный информационный мост, который объединяет полуостров и мир, несмотря на санкции, блокады и информационные войны», — рассказала Мария Волконская.

Напомним, в рамках сотрудничества с МИД РФ общественно-познавательное издание «Крымский журнал» в январе презентовало англоязычную версию. Позже официальный представитель МИД России Мария Захарова представила англоязычную версию «Крымского журнала» на традиционном брифинге по вопросам внешней политики в Москве.

«Мы рады предложить вам и нашей аудитории, и нашим зарубежным коллегам и партнерам вот такой настоящий «Крымский журнал». Теперь это издание, оно уже выпускалось давно, выпускается на английском языке. Для тех, кто действительно интересуется Крымом, крымской проблематикой. Это абсолютно живая история, по-настоящему живая», — заявила тогда спикер внешнеполитического ведомства.

 

 

Загрузить ещё