Меню
12:00, 17 июля 2018

Путин направил приветствие участникам молодежного форума «Таврида» в Крыму

 

Президент России Владимир Путин направил приветствие участникам Всероссийского молодежного образовательного форума «Таврида», назвав его ярким и неординарным проектом, который объединяет инициативную молодежь со всей страны. Телеграмма размещена в понедельник на сайте Кремля.

«Вновь ваш яркий, неординарный проект объединил на гостеприимной крымской земле творческую, энергичную, инициативную молодежь из разных регионов России. Впереди у вас большая, насыщенная программа, встречи с известными деятелями культуры, бурные дискуссии, лекции, круглые столы и, конечно, знакомство с историей и достопримечательностями Крыма, спортивные мероприятия», — говорится в приветствии.

В аэропорту Симферополь участники форума «Таврида» устроили народный флэшмоб

Путин отметил, что с каждым годом «Таврида» укрепляет образовательный потенциал, а также предлагает участникам новые формы и направления взаимодействия и способствует профессиональному росту участников.

«Нынешний форум пройдет на высоком организационном уровне, поможет начинающим музыкантам, писателям, артистам, представителям других творческих специальностей осуществить свои мечты, воплотить в жизнь намеченные планы, обрести соратников и единомышленников», — выразил уверенность президент и подчеркнул, что с удовольствием вспоминает поездку на форум в 2017 году.

 

 

Загрузить ещё