Меню
11:31, 07 октября 2018

Путин – выдающийся государственный деятель современности, — Аксёнов

 

Глава Крыма Сергей Аксёнов на своей странице в Facebook поздравил с днём рождения Президента Российской Федерации Владимира Путина.
«Сердечно поздравляю главу нашего государства с этой знаменательной датой! Владимир Владимирович Путин – выдающийся государственный деятель современности, чьё имя неразрывно связано с возрождением Великой России, с успехами в политическом, социально-экономическом и гуманитарном развитии нашей страны», — написал Аксёнов.
По словам главы Республики, «безграничная преданность России, её народу, мудрость и решительность, высокие человеческие качества снискали нашему Президенту заслуженное уважение и любовь многих миллионов людей».
«Впечатляющие победы нашего Отечества – достойная награда за его многолетний труд! Несмотря на внешнее давление, укрепляется международный авторитет Российской Федерации, развиваются экономика и социальная сфера, здравоохранение и образование, наука и культура. Растёт мощь наших Вооруженных Сил», — написал Аксёнов.
Глава Республики отметил, что «крымчане, благодарны Владимиру Владимировичу за историческое воссоединение Крыма с Россией, за исполнение крымской мечты, за огромную помощь в становлении и развитии нашей республики как полноправного субъекта РФ, за внимание к нуждам простых людей».
«Все жизненно важные для полуострова инфраструктурные проекты реализуются под личным контролем главы государства. От всей души желаю нашему Президенту крепкого здоровья, благополучия, реализации намеченных планов, новых успехов в благородном служении России!», — написал Аксёнов.

 

 

Загрузить ещё