Меню
10:44, 06 декабря 2019

Работа медцентра «Мисхор» стартовала после традиционной акции «Здоровье»

 

Традиционная акция «Здоровье» положила начало работы медицинского центра «Мисхор» в межсезонье. 5 декабря в медицинском центре санатория «Мисхор» сети «Курорты Крыма» принимали пенсионеров и людей с ограниченными возможностями Большой Ялты. Здесь для них организовали и провели традиционную акцию «Здоровье», в рамках которой люди бесплатно прошли обследование и осмотр специалистов мед центра. Об этом сообщили в пресс-службе сети санаториев «Курорты Крыма».
С советских времён здесь находится, пожалуй, самая масштабная лечебная база среди санаториев побережья. С самого основания медицинского центра здесь работали и продолжают трудиться профессиональные врачи.  А  современное диагностическое и лечебное оборудование позволяет выявлять заболевания и успешно оздоравливаться. Поэтому сюда, на Южный Берег Крыма, приезжали и продолжают приезжать отдыхающие со всех уголков страны. В этот день вахту здоровья несли опытные врачи и медицинские сёстры.
Акция «Здоровье» дала старт работе медицинского центра в межсезонье, который в отличие от многих санаториев южного берега продолжит работать в декабре, январе и феврале.  По решению УК «Визант Групп», под управлением которой находится санаторий «Мисхор», медицинский центр впервые за много лет будет работать круглый год. Посетителей будет достаточно — ведь вопрос качественной и доступной медицины стоит достаточно остро на побережье, особенно в посёлках Большой Ялты. В медицинском центре будут вести приём терапевты, педиатры, стоматолог, кардиолог, гинеколог, физиотерапевт, ЛОР, невролог, ортопед, пульмонолог и косметолог.
«В первую очередь — это принципиально другой подход к организации работы санатория и повышение уровня оказания квалифицированной медицинской помощи для жителей Крыма и гостей курорта», — отметил генеральный директор УК «Визант Групп» Денис Козорез.
Кроме приема узких специалистов на базе медицинского центра можно будет сдать анализы, сделать УЗИ, ЭКГ, пройти физиопроцедуры, озонотерапию, грязелечение, гидромассаж в морской воде, ингаляции и ряд оздоровительных процедур под наблюдением врачей.

Медицинский центр «Мисхор» будет работать в будние дни с 8.00 до 20.00. Записаться на бесплатный первичный приём и процедуры можно по телефону +7-978-909-20-80 в будние дни с 8.00 до 16.30.
С 2018 года санаторий «Мисхор» входит в сеть санаториев «Курорты Крыма», который объединяет здравницы Южного берега «Ай-Петри», «Дюльбер», «Морской Прибой» и новый объект категории 5 звезд «Дача Рахманинов». Общее количество гостей, которое могут принять объекты сети одновременно превышает 2,3 отдыхающих.

На правах рекламы

 

 

Загрузить ещё