Меню
12:32, 17 декабря 2019

Работы на традиционный конкурс авторских арт-ёлок Бахчисарае принимают до 27 декабря

 

Бахчисарайский музей-заповедник приглашает к участию в традиционном творческом конкурсе «Арт-Ëлка». На конкурс принимаются декоративные авторские елки, сделанные своими руками.
Фото: пресс-служба Министерства культуры РК
Традиционно, в преддверии Нового года Бахчисарайский историко-культурный и археологический музей-заповедник при поддержке Министерства культуры Республики Крым проводит творческий конкурс «Арт-Ëлка».

На конкурс до 27 декабря в культурно-просветительском и информационном отделе музея-заповедника принимаются декоративные авторские елки, сделанные своими руками. В состязании могут принять участие все желающие независимо от возраста, количество работ не ограничено, об этом сообщает пресс-служба Министерства культуры Республики Крым.

Работы будут оцениваться в 3-х номинациях:

  • Напольная, высота 101-250 см;
  • Настольная, высота 31-100 см;
  • Сувенирная, высота 15-30 см.

Работа должна иметь устойчивое крепление и этикетку размером 7х4 см. с указанием название работы и ФИО автора.

Все авторские арт-елки будут представлены широкой аудитории на выставке в Художественном музее Бахчисарайского историко-культурного музея-заповедника, где путем голосования среди посетителей будут определены победители.

Результаты будут объявлены по итогам конкурса 10 января 2020 года в 15:00. Победителям и участникам будут вручены дипломы и памятные подарки.

 

 

Загрузить ещё