Меню
14:44, 23 ноября 2017

Работник из Кольчугино убил своих нанимателей. Заколол

 

В собственном доме в селе Кольчугино были обнаружены тела супругов с колото-резанными ранами. Супруги были предпринимателями. На место происшествия немедленно выехала следственно-оперативная группа, руководство МВД по Республике Крым и отдела полиции, эксперты, следователи Главного следственного управления СК России по Республике Крым.

«В ходе комплекса оперативно-розыскных мероприятий, направленных на раскрытие преступления и задержание причастных к совершению тяжкого преступления, полицейские провели подворовой обход села, опросили возможных свидетелей и очевидцев, а также изъяли записи с камер видеонаблюдения. В короткие сроки была установлена личность подозреваемого. Им оказался 22-летний местный житель, который, со слов односельчан, неофициально работал у погибших супругов», — сообщили в полиции.

По «горячим следам» оперативниками уголовного розыска и следователем Главного следственного управления СК России по Республике Крым подозреваемый в этот же день, около 23 часов, был задержан в Симферополе, в доме своего знакомого, где он скрывался от правоохранительных органов.

В настоящее время следственным отделом по Симферопольскому району ГСУ СК России по Республике Крым возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст.105 Уголовного кодекса Российской Федерации (убийство). Санкцией статьи предусмотрено наказание вплоть до пожизненного лишения свободы. Злоумышленник задержан по подозрению в совершении преступления.

 

 

Загрузить ещё