Меню
12:36, 09 октября 2019

Развитие туристической привлекательности Восточного Крыма обсудили в Керчи

 

На встрече с представителями турбизнеса в Керчи обсудили развитие туристической привлекательности Восточного Крыма. Об этом сообщает пресс-служба администрации Керчи.

На встрече присутствовал замглавы администрации города Керчи Ренат Джапаров. В ходе диалога подняли вопросы развития туризма на территории города и факторы, препятствующие этому. Одной из тем встречи стало детальное обсуждение стратегии развития туризма в России до 2035 года.

Вице-президент и исполнительный директор Общенационального союза индустрии гостеприимства (ОСИГ), керчанин Алексей Волков ознакомил участников мероприятия с планами союза на будущее и актуальными проектами по развитию туризма.

ОСИГ создали в 2019 году для решения системных задач в сфере туризма через внедрение комплексного подхода к развитию территорий, обладающих туристским потенциалом и путем объединения всех отраслей, связанных с гостеприимством.

«В ходе встречи между Керчью и общенациональным союзом индустрии гостеприимства был подписан протокол о намерениях взаимодействия, который призван привлечь внимание руководящих органов к решению существующих проблем и новых путей развития туристической привлекательности города и полуострова в целом», — говорится в сообщении пресс-службы.

ИА «КИА»

 

 

Загрузить ещё