Меню
13:13, 20 ноября 2015

Решение о законности выделения земельных участков бизнесмену Геншафту определит суд — глава администрации Ялты

 

Точку в вопросе о законности выделения земельных участков предпринимателю Геншафту поставит суд. Такое мнение высказал глава администрации города Ялты Андрей Ростенко в ходе брифинга после оперативно-хозяйственного совещания в администрации города, сообщает отдел информационного обеспечения администрации города.

«Являются ли эти нарушения основанием для расторжения договоров, пусть определяет суд. С нашей точки зрения – они таковыми являются. И я уверен, что суд примет решение в соответствии с законодательством», – сообщил Ростенко и добавил, что по всем участкам, находящимся в пользовании юридических лиц, имеющих отношение к бизнесмену Олегу Геншафту, работают специалисты администрации. 

Эта заинтересованность, по словам Ростенко, связана с неоднократными жалобами о нарушении землепользования, которые поступали в администрацию. 

Кроме того, структурные подразделения администрации ведут объемную работу по проверке законности принятых ранее решений о выделении земельных участков.

«Многие из тех, кто самонадеянно говорили про себя, что они «непотопляемы», в конечном итоге оказываются проигравшей стороной. Одно дело – хвалиться, что они «порешали» какие-то вопросы, другое – дождаться рассмотрения дела судом в законном порядке», – подытожил глава администрации города Ялты.

 

 

Загрузить ещё