Меню
16:01, 13 ноября 2019

Ревнивая жительница Бахчисарайского района до смерти забила сожителя за воздушный поцелуй

 

Суд вынес приговор 35-летней жительнице Бахчисарайского района за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть человека. Об этом сообщает пресс-служба Бахчисарайского районного суда.

Установлено, что в июне 2019 года женщина со своим сожителем распивали спиртные напитки в одном из населенных пунктов Бахчисарайского района. Через несколько часов женщина вспомнила, что мужчина, когда ранее проходил лечение в Бахчисарайской центральной больнице, послал воздушный поцелуй одной из санитарок, чем вызвал ревность у своей сожительницы.

После этого воспоминания у женщины возник приступ ревности, на почве которого начался словесный конфликт. В ходе ссоры женщина взяла деревянную палку и стала наносить удары своему сожителю. Как пояснила подсудимая, не менее 20 ударов она нанесла со всей силы по голове, рукам, ребрам, ногам и туловищу мужчины, поскольку степень озлобления была очень высокой.

После того как палка сломалась, женщина взяла лежащую рядом косу и снова нанесла множественные удары по телу потерпевшего.

Увидев, что мужчина истекает кровью от нанесенных ею ударов, женщина вызвала скорую помощь, однако потерпевший скончался в машине скорой помощи. Подсудимая полностью признала свою вину и раскаялась.

Приговором суда женщине назначили наказание в виде пяти лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима. Приговор не вступил в законную силу.

ИА «КИА», Дмитрий Бугай

 

 

Загрузить ещё