Меню
18:38, 16 октября 2017

Ревнивец из Севастополя трижды ударил своего товарища топором по голове

 

В Севастополе житель поселка Солнечный подозревается в покушении на убийство своего товарища. Об этом сообщает пресс-служба Следственного комитета РФ по Севастополю.

Так, возбуждено уголовное дело в отношении 37-летнего жителя поселка Солнечный Нахимовского района, подозреваемого в покушении на убийство.

В пресс-службе пояснили, что в доме на улице Апрельской посёлка Солнечный Нахимовского района во время застолья 37-летний мужчина трижды ударил топором по голове своего товарища, приревновав его к своей подруге. Довести преступный умысел на убийство до конца ему не удалось, поскольку пострадавшему была оказана своевременная медицинская помощь.

«Потерпевшего доставили в больницу, где врачи констатировали тяжелую открытую проникающую черепно-мозговую травму, ушиб головного мозга тяжелой степени и другие травмы головы», — уточнили в пресс-службе.

В настоящее время по ходатайству следователя подозреваемому судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. По уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на сбор необходимой доказательственной базы и установление всех обстоятельств произошедшего.

Расследование уголовного дела продолжается.

ИА КИА

 

 

Загрузить ещё