Меню
11:30, 21 августа 2015

​РНКБ будет осуществлять банковское обслуживание ФГУП «Почта Крыма»

 

РНКБ выиграл конкурс по отбору кредитных организаций на обслуживание Федерального государственного унитарного предприятия «Почта Крыма». Об этом сообщили сегодня в пресс-службе банка.

По данным пресс-службы, в рамках договора с ФГУП «Почта Крыма» РНКБ осуществляет расчетно-кассовое обслуживание предприятия, оказывает услуги инкассации, а также реализует зарплатный проект для более 4 тысяч сотрудников предприятия.

«В настоящее время РНКБ обслуживает около 7000 зарплатных проектов в Крымском федеральном округе, в рамках которых выпущено более 300 тысяч зарплатных карт. При этом около половины наших клиентов составляют именно бюджетные организации, — цитируют в пресс-службе слова председатель правления РНКБ Андрея Барсова. — Банк постоянно работает над улучшением качества обслуживания своих клиентов и расширением спектра услуг. Победа в конкурсе на сотрудничество с «Почтой Крыма» — показатель того, что клиенты нам доверяют и знают, что сотрудничество с РНКБ будет плодотворным и взаимовыгодным».

 

 

Загрузить ещё