Меню
16:36, 12 мая 2020

РНКБ оказал благотворительную помощь школьникам из многодетных семей для организации дистанционного обучения

 

Банк РНКБ передал Общероссийскому Народному Фронту и благотворительному фонду «Добро Мира-Волонтеры Крыма» более 330 единиц компьютерной техники для обеспечения дистанционного обучения в режиме самоизоляции крымских школьников из многодетных семей.

— Мы понимаем, насколько сейчас важна возможность получать все необходимые услуги, не выходя из дома, — говорит заместитель Председателя правления РНКБ Николай Билан.- Именно поэтому РНКБ не только активно развивает дистанционные каналы банковского обслуживания, но и помогает организовать дистанционное обучение для детей, которые более всего в этом нуждаются.

— Карантин не должен мешать обучению будущих врачей, учителей и других важных специалистов. В сложившихся условиях не у всех учащихся есть техническая возможность продолжать осваивать школьную программу и готовиться к итоговым аттестациям и экзаменам дома, — говорит учредитель фонда «Добро Мира-Волонтеры Крыма» Наталья Мартынец. – Мы рады, что банк РНКБ внес свой вклад в реализацию нашего проекта и вместе с другими участниками помогает крымским школьникам успешно завершить учебный год.

 

 

Загрузить ещё