Меню
13:17, 07 июля 2015

​РНКБ осуществил первую единовременную выплату материнского капитала

 

РНКБ зачислил первую единовременную выплату по материнскому капиталу в размере 175 млн рублей на платежные счета и карты, открытые получателям социальных выплат и пособий.

По информации пресс-службы банка, около 9 тысяч клиентов банка получили денежные выплаты для поддержки семей с детьми в рамках федеральной Пенсионной программы.

«Выплата по материнскому капиталу может быть зачислена на любую карту РНКБ. Для получения выплаты клиент должен обратиться в отделение банка, где ему предоставят реквизиты карты. После этого клиент передает их в Пенсионный Фонд одновременно с оформлением заявления на получение выплаты», — пояснили в пресс-службе.

РНКБ — системообразующий банк Республики Крым. С помощью карт РНКБ можно получать социальные, пенсионные и другие начисления. За время работы в КФО РНКБ выпустил около 520 тысяч пенсионных и социальных карт, 375 тысяч зарплатных карт, а также более 100 тысяч дебетных карт. По всей территории КФО открыто 230 отделений, установлено около 700 банкоматов и около 400 терминалов самообслуживания.

 

 

Загрузить ещё