Меню
11:56, 18 июля 2019

РНКБ открывает в Крыму офисы нового формата — «офисы-галереи»

 

РНКБ запускает проект по открытию банковских отделений нового формата – «офис-галерея», в которых представлены картины крымских художников. Первыми в подобном формате открылись два офиса в Ялте – 16 картин представлены в отделении №1 (г. Ялта. ул. Киевская 56), и еще 10 – в отделении №87 (г. Ялта. ул. Ленина, 17), передаёт пресс-служба банка.

Все желающие смогут увидеть и приобрести полотна крымских художников, при этом к размещенным картинам прилагаются буклеты с информацией о них и о предоставившей их галерее.

Приобретение картин для посетителей будет доступно несколькими способами:

— через мобильное приложение РНКБ24/7;

— через интернет-банкинг;

— через кассу банка или специалиста со счета.

«Надеемся, что новый формат наших офисов понравится как местным жителям, так и гостям Крыма, — говорит вице-президент – директор департамента управления и развития банковской сети РНКБ Сергей Волков. – Мы рассматриваем возможность реализации подобного формата в других регионах Крыма, а также в городе федерального значения Севастополь».

Справка: Контрагентом проекта РНКБ является ялтинская галерея крымской живописи Арт-Юг была основана в 2003 году. Основное направление деятельности галереи — популяризация крымской школы живописи. Галерея Арт-Юг занимается организацией и проведением выставок и других арт-событий.

РНКБ Банк (ПАО) — системообразующий банк Республики Крым со 100%-ным государственным участием. По всей территории Крыма открыто более 170 отделений, установлено более 800 банкоматов, более 19000 платежных терминалов и более 800 терминалов самообслуживания. РНКБ Банк обслуживает более 1,9 миллиона физических лиц и около 52 тысяч корпоративных клиентов.

 

 

Загрузить ещё