Меню
15:25, 16 января 2020

РНКБ предлагает новый комплексный сервис для предпринимателей «Онлайн-касса»

РНКБ предлагает комплексное решение для бизнеса – сервис «Онлайн-касса РНКБ». В зависимости от потребности клиентов банк предлагает различные варианты от частичного до полного комплекса услуг в формате онлайн-кассы со встроенным платежным терминалом и установленным программным обеспечением. В зависимости от направления бизнеса клиента Банк РНКБ разработал различные тарифные планы, в том числе и бесплатный тариф для начинающих предпринимателей. Подробнее с тарифами можно ознакомиться на сайте банка.

Сервис «Онлайн-касса РНКБ» подходит для всех для большинства видов предпринимательской деятельности: оказание услуг, розничная торговля, общественное питание и пр.

Преимуществами «Онлайн-кассы РНКБ» являются:
·   Автоматический расчет кредитного лимита на развитие бизнеса, исходя из его оборотов
·   Возможность значительной экономии за счет приобретения одного устройства с функционалом онлайн-кассы и POS-терминала
·   Круглосуточный контроль бизнеса вне зависимости от местонахождения владельца
·   Увеличение прибыли за счет оптимизации затрат
·   Поддержка 24/7. Консультации сотрудников банка при выборе тарифов и онлайн-касс, помощь в установке, создании личного кабинета и настройке

Чтобы воспользоваться сервисом «Онлайн-касса РНКБ», достаточно оставить заявку на официальном сайте Банка.

Кроме того, можно позвонить в контакт-центр по телефону 88002342727 или обратиться в отделение банка.

С 1 июля 2019 года пользоваться онлайн-кассами должны все организации, предоставляющие услуги, имеющие наемных сотрудников и работающие на ОСНО (общая система налогообложения), УСН (упрощенная система налогообложения), ЕНВД (единый налог на вмененный доход), ПСН (патентная система налогообложения).

РНКБ Банк (ПАО) — системообразующий банк Республики Крым со 100%-ным государственным участием. По всей территории Крыма открыто более 170 отделений, установлено более 800 банкоматов, более 20000 платежных терминалов и более 800 терминалов самообслуживания. РНКБ Банк обслуживает более 2,1 миллиона физических лиц и около 65 тысяч корпоративных клиентов. 

Загрузить ещё