Меню
12:17, 27 мая 2020

РНКБ предлагает юрлицам дистанционно оформить счет на льготных условиях

 

РНКБ Банк предлагает юридическим лицам – предпринимателям и организациям воспользоваться новым предложением и дистанционно оформить счет на льготных условиях до 31 августа текущего года.

Согласно условиям акции, на протяжении первых трех месяцев для новых клиентов действуют каникулы по обслуживанию счетов тарифных планов: «Комфортный»  и «Безналичный». Экономия при оформлении этих банковских продуктов за период льготного пользования составит 2097 рублей и 4500 рублей соответственно.

Кроме того, клиент получит корпоративную карту в подарок и бесплатные смс-сервисы. Также участникам акции предоставляются льготы по операциям снятия и внесения наличных на свой расчетный счет.

Оформить заявку на открытие счета можно через личный кабинет юридического лица на официальном сайте банка.

— Для удобства представителей бизнеса РНКБ разработал новую услугу, направленную на расширение возможностей предпринимателей и минимизации их расходов в период режима самоизоляции. Надеемся, что это станет для них существенной поддержкой в условиях пандемии, — отмечает заместитель директора Департамента корпоративного бизнеса Сергей Билецкий.

 

 

Загрузить ещё