Меню
14:18, 21 июля 2015

РНКБ снизил ставки по потребительским кредитам для физических лиц

 

РНКБ снизил процентные ставки по кредитам наличными. Новые условия кредитования действуют для клиентов, которые получают заработную плату на карты РНКБ более трех месяцев, а также для клиентов-сотрудников бюджетной сферы, подтвердивших свой доход справкой по форме 2-НДФЛ.

Как сообщили в пресс-службе РНКБ, по кредитам для зарплатных клиентов ставка была снижена на 0,9% годовых, по кредиту для сотрудников бюджетной сферы – на 1%.

Первые программы массового кредитования были запущены ровно год назад — в июле 2014 года. За это время кредиты наличными получили более 50 тысяч клиентов на сумму 4 млрд рублей. Целевой аудиторией являются практически все жители полуострова, имеющие официальный доход.

«Условия кредитных программ банка не предусматривают дополнительных расходов заемщика — кредит можно оформить без залога, без поручителей и без «скрытых» платежей и комиссий по кредитным операциям, — говорит вице-президент – директор по розничному бизнесу РНКБ Вячеслав Дусалеев. — Снижение процентных ставок — это шаг навстречу нашим клиентам, основанный, прежде всего, на доверии и уверенности в длительном и плодотворном сотрудничестве». 

По данным РНКБ, жители полуострова чаще всего берут кредиты на покупку легковых автомобилей, бытовой техники, а также на ремонт жилья. 

РНКБ — системообразующий банк Республики Крым. По всей территории КФО открыто 230 отделений, установлено около 700 банкоматов и около 400 терминалов самообслуживания, выдано более 1 млн карт ПРО100.

 

 

Загрузить ещё